Отпуск для женщины

• г. Новосибирск

Укажите пожалуйста на какую статью можно сослаться, чтобы пойти в отпуск летом женщине одной воспитывающей ребёнка 10 ти лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательством не предусмотрено такого права, в ежегодный оплачиваемый отпуск Вы, как и все, идете согласно графику отпусков.

Каждый год по желанию Вам может быть представлен дополнительный неоплачиваемый отпуск на 14 календарных дней , который может быть использован частями или присоединен к оплачиваемому отпуску.