Дальнейшее государственное обеспечение для вынужденных переселенцев из Украины - многодетная семья в ситуации с субарендой и получением РВП

• г. Сафоново

Я вынужденная переселенка из Украины, моя семья и я проживаем в ПВР на гос обеспечении, я оформила и получила РВП, являюсь участником гос. программы Соотечественник, подала документы на гражданство. После получения РВП мы заключили договор субаренды на комнату в общежитии и нам сообщили что нас снимают с гос. обеспечения, (питание, обеспечение одеждой и предметами первой необходимости), Моя семья считается многодетной, можем ли мы рассчитывать на дальнейшее гос. обеспечение до получения гражданства? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете. Необходимо уже самим начинать работать.