Когда и какой налог нужно заплатить при продаже унаследованной квартиры стоимостью 2 000 000?

• г. Нижнекамск

После принятия наследства (квартиры) когда мы можем её продать, какой налог нужно будет заплатить государству? Наследника 2-е, квартира стоимостью 2 000 000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сразу как нотариус выдаст свидетельство можете ее продать Налог 13 процентов от полученного дохода.