Ситуация с передачей квартиры в собственность администрации - нужен совет юриста

• г. Тайшет

Уважаемые юристы у меня возник к Вам вопрос. Поселковая администрация хочет переселить мою семью в другую квартиру, с администрацией у нас заключен договор социального найма. Меня смущает тот факт, что квартиру которую нам предостовляют, администрация получила в права пользования от других людей за право ими проживать в квартире, которую они снимали по договору социального найма, но они должны были ее освободить, так как им пришел сертификат на приобретение жилья. Меня беспокоит тот факт, что администрация что то не договаривает, не говорит всей правды и что то не так. Но что конкретно, понять не могу. Прошу Вас разъяснить мне этот вопрос, связанный с передачей квартиры в собственность администрации. Заранее благодарю. Евгения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть документы чтобы разъяснить. По вашим объяснениям сложно что-либо понять.