Возможно ли выкупить половину доли в квартире с использованием материнского капитала, если один из собственников – ребенок младше трех лет?

Если в квартире два собственника могу ли я 1/2 доли выкупить за счет мат. капитала, одна доля моя. Ребёнку второму ещё нет трех лет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если при покупке доли вам в собственность перейдет весь объект, то можете купить с использованием ипотечного кредита.

Добрый вечер. Обратите внимание, что, если собственник 1/2 доли ( той, которую Вы хотите приобрести с использование материнского капитала), является родственником детей, ВАМ ОТКАЖУТ В РЕГИСТРАЦИИ 100 %.