Может ли собственник квартиры выписать прописанного у себя человека?

• г. Новосибирск

Могут ли меня выписать из квартиры собственник которой является посторонний человек, он муж моей бабушки они меня прописали у себя, а теперь хотят выписать, могут они это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да могут в судебном порядке, если вы не проживаете в квартире и не платите коммунальные расходы.