Что делать если не дают сад в 3 года.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте. Жалоба в прокуратуру ничем не поможет: если мест нет, то их и нет, от жалобы они не появятся. Нужно обращаться с письменным заявлением в администрацию, требовать разъяснений причин, почему ребенку не предоставлен сад, когда он будет предоставлен, каково Ваше текущее место в очереди. И на основании ответа уже можно будет разбираться, что делать дальше.