Подача банком наследства дочери в суд из-за долга по кредитной карте - возможное закрытие дела и воздействие на пенсионные накопления
Банк подал на дочь которая умерла в суд за долг по кредитной карте. Судебный пристав сказал, что после ответа нотариуса подаст в суд на закрытие дела. Мне нужно получить по суду отмены срока 6 месяцев и получить накопительную часть пенсии дочери. Может ли пристав изъять эти деньги в счет долга. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы же не собираетесь ему сообщать об этом?
Да и так, не имеет право взять .