Проблемы с получением пенсии - мои документы были забыты и жалоба на задержку выплаты

Я подала документы на получение пенсии 4 декабря 2014 г. До сих пор пенсию не получила. Только сегодня выяснилось, что моими документами никто не занимался. Сегодня мне пообещали начислить пенсию в мае. Я хотела бы узнать, какие есть гарантии и куда следует обратиться с жалобой. Спасибо.

С уважением,

Ерохина М.А.

Лучший ответ

Добрый день Мира Андрониковна, обратитесь в Отделение Пенсионного фонда по Краснодарскому краю, можно на сайт Отделения.