Влияет ли отсрочка от отбывания наказания на вопрос о рецидиве при повторном совершении преступления?
Поскажите, пож-та, образует ли рецидив первая судимость по отношению ко второй в таком случае: уже после постановления приговора осужденной была предоставлена отсрочка от отбывания наказания в связи с рождением ребенка, то есть больше чем полгода находилась в местах лишения свободы. В период отсрочки опять совершила преступление и наказание было назначено по совокуности приговоров по ст. 70 УК РФ. Есть ли здесь рецидив? Я понимаю, когда отсрочка была предоставлена одномоментно с вынесением приговора, тогда точно нет рецидива, а если она уже успела отбыть часть реального наказания?
Может быть кто-нибудь считает иначе?
Решение задач за отдельную плату)))