Ему сейчас 24 его прописали с матерью хотя она написала отказную от него и он не получил законного жилья как ему получить его.
Ему сейчас 24 его прописали с матерью хотя она написала отказную от него и он неполучил законного жилья как ему получить его.
Лучший ответ
Оксана,Вашему мужу нужно обращаться в суд с исковыми требованиями о предоставлении жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения. Обращайтесь, буду рада Вам помочь, В Тамбовской области уже сложилась практика по поводу рассмотрения указанных гражданских дел