Возможно ли предпринять действия, если несовершеннолетним внукам не вступили в наследство после 6 месяцев смерти отца в Крыму
У меня умер отец в Крыму, оставив завещание на несовершеннолетних внуков. Могу я что-то предпринять, если по истечении 6 месяцев не будет вступления в наследство?
Лучший ответ
Подайте заявление нотариусу сейчас, чтобы не пропустить срок.Удачи!
Я подала.Меня интересует,что мне это даст?