Отключение электричества за неуплату - спор о дате оплаты и требования о расходах
06.11.2014 г. в жилом доме отключено электричество за неуплату. В уведомлении указано, что необходимо оплатить долг до 05.11.14, оплата была произведена 01.11.14 через отделение почты. С того момента до 11.04.15 мы не были на даче, и только 11.04.15 обнаружили, что электричество отключено, при разговоре с сотрудниками электросети выяснили что за неуплату. При этом нам сообщили что оплата поступила к ним лишь 10.11.14, и в настоящее время требуют оплату за расходы по ограничению и восстановлению режима электроснабжения. Я считаю, что их действия незаконны. Что делать? Заранее спасибо!