Возможность взыскания морального вреда после ДТП с участием маршрутки и 2 автомобилей

• г. Нижний Новгород

Моя мама попала в ДТП на маршрутном такси с участием 2 легковых автомобилей, получена черепно-мозговая травма, ушибы, каковы шансы взыскать с виновника ДТП возмещение морального вреда, как это сделать и какова сумма выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Шансы есть и немалые. Кроме иска к виновнику я бы советовал обратиться также в страховую компанию. Если принесете все имеющиеся документы, смогу объяснить все более детально. Затраты на представителя взыскиваются с ответчика.