Срок приема документов на ВНЖ иностранного гражданина сотрудником УФМС и возможность отложить подачу на месяц

Вопрос №6575923 из г. Москва
опубликован 13.04.2015, 21:38
В течение какого времени сотрудник УФМС обязан принять документы на ВНЖ у иностранного гражданина? Может ли он отложить подачу документов на МЕСЯЦ ссылаясь на занятость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пож-та, на основании какого закона это незаконно? я хочу пойти туда и просить принять меня пораньше

13.04.2015, 21:49

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 25 сентября 2012 г. N 303

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ

13.04.2015, 21:53

Нет, это незаконно.

13.04.2015, 21:47

Добрый вечер. Обязан принять документы в день обращения

13.04.2015, 21:49

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на основании какого закона он обязан это сделать? Меня записали прийти через месяц, хотя все документы на руках, остается только сдать. Как я могу потребовать принять меня раньше?

13.04.2015, 21:51

Уточните, пож-та, на основании какого закона это незаконно? я хочу пойти туда и просить принять меня пораньше

13.04.2015, 21:49

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 25 сентября 2012 г. N 303

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ

13.04.2015, 21:53

Я перечитала весь приказ, но не нашла ответа на вопросы. Вы не могли бы подсказать какой там пункт?

13.04.2015, 22:12