Калининград, 13.04.2015, 21:47

Что грозит, если не могу платить по кредитам и микрозаймам в ближайший месяц?

Вопрос №6575991 из г. Калининград
опубликован 13.04.2015, 21:47
Скажите пожалуйста, что мне грозит, я взяла кредиты в 4 банках/120000, 90000, 50000,85000 и так как тяжело было платить пришлось влезть в 3 микрозаймы по / 10000,7.500, 30000 чтобы внести ежемесячные взносы, а уже месяц без работы и не могу платить. Что мне грозит, так как в ближайший месяц не смогу платить, а просрочка везде идет уже 20 й месяц. Рефенансирование не дают в других банках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо Вам за помошь и еще у меня нет недвижимости,машины, живу на сьемной квартире, на моем иждевении старая мать больная диабетом. Так что может суд в случае конфискации у меня конфисковывать из того что имею- телевизор,компьютер,одежда

13.04.2015, 22:21

добрый вечер. уже ждите суда, в вашем случае это лучше, чем платить баснословные проценты

13.04.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А дождавшись суда, мне что там спишут мои долги

13.04.2015, 21:56

нет, но сможете попробовать проценты уменьшить по 333 ст. гк рф, хотя бы. ну в итоге конечно все от решения будет зависеть

13.04.2015, 21:58

Спасибо Вам за помошь и еще у меня нет недвижимости,машины, живу на сьемной квартире, на моем иждевении старая мать больная диабетом. Так что может суд в случае конфискации у меня конфисковывать из того что имею- телевизор,компьютер,одежда

13.04.2015, 22:21