Можно ли 228.2 перебить на 234.1 ст. ук рф. был спайс 3 гр.
Все зависит от обстоятельств дела и личности подозреваемого
По спайсу - нет. Будет ст. 228 УК РФ.
В 2005 был судим по 228.1 п.1 сбыт. Освободился погасил в судебном порядке. Работаю с 2008 г по настоящее время. Женат. Ряд тяжелых заболеваний. Был спайс 3 гр. (точнее принесли полицаи) били, били, все взял. Иду в особом порядке шьют 228.2 употребление хранение (хранение 2 часа) можно перебить на 234.1? (почему принели полицаи? Закладку не успел взять вот и разозлились)
Не переквалифицируют. Лучше добивайтесь уменьшения наказания.
Подумайте о сотрудничестве со следствием. На переквалификацию не надейтесь. У Вас спайс.