Как обратиться в полицию за побоями и обязать сожителя выплатить долг Банку Тинькофф?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, могу ли я обращаясь в полицию за побои, причиненные мне моим сожителем, также его обязать выплатить долг Банку Тинькофф - в размере 55 тыс. рублей? Так как его была инициатива брать кредит, у него все также эта банковская карта, хранится в его кошельке, а не у меня.

Ответы на вопрос (1):

Я вам ответил. не можете и доказать нереально. не мешайте все в один котел.