Как признать недействительным фиктивный брак после его расторжения?

Лучший ответ

Ст.29 Семейного кодекса РФ

4. Брак не может быть признан недействительным после его расторжения, за исключением случаев наличия между супругами запрещенной законом степени родства либо состояния одного из супругов в момент регистрации брака в другом нерасторгнутом браке (статья 14 настоящего Кодекса).

Мне не понравился Ваш ответ.

часть 4 ст. 29 СК РФ - почитайте

Брак не может быть признан недействительным после его расторжения, за исключением случаев наличия между супругами запрещенной законом степени родства либо состояния одного из супругов в момент регистрации брака в другом нерасторгнутом браке (статья 14 настоящего Кодекса).

(ч. 4 ст.29 СК)

Таким образом, это возможно только в упомянутых тут случаях.