Проблемы с новым замком на железной двери - как решить?

• г. Почеп

Мне в квартире установили железную дверь. На следующий день перестал работать замок. Рабочие переставили новый замок, но при этом убрали планку в которую входят пазы замка (сказали что брак-пазы для замка больше чем сам замок) и остались 4 дырки в коробке. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

претензию подавать мастерам. при отказе обращаться в суд