Неисправности на планшете - как вернуть его в магазин после двух недель использования?

• г. Балахна

Здрастуйте, у меня на планшете сначало появилась небольшая трешенка, а потом он погас, и пошли большие трешины. Что делать как сдать в магазин, планшету 2 недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите претензию, ссылайтесь на ст. 18 закона "О защите прав потребителей"