Выезд в отпуск на территорию Донбасса - возможные проблемы с границей из-за отсутствия регистрации в паспорте РФ?

• г. Калуга

В феврале получила гр. РФ и паспорт, хочу выехать в отпуск на территорию юго-востока Украины т.е. Донбасс, в паспорте РФ нет регистрации. Возникнут ли проблемы при пересечении границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нужен загранпаспорт, проблем не должно возникнуть