Зарегистрировать автомобиль в РФ, приобретённый в РБ - необходимые процедуры и уплаты

• г. Москва

Я гражданин ФР. Хочу приобрести авто, зарегистрированное в РБ (там по нему всё уплачено). Автомобиль 2002 года, дизель Евро-3. Возможно ли его зарегистрировать в РФ на меня и какие сборы, налоги подлежат к уплате в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года