Возможность продажи и переоформления автомобиля, купленного в 2009 году с незаконным происхождением и нахождением на учете более 5 лет
Купил авто в 2009 году встал на учет. Оказался распил, езжу уже более 5 лет. Могу ли я её продать? Можно ли её переоформить на другого человека?
Лучший ответ
При переоформлении возникнут проблемы. Так что скорее всего лучше не продавать....