Пользователь 9111.ru

Отец является собственником 3-х комнатной кв. Я (дочь) и мой двухлетний сын прописаны в кв.

Отец является собственником 3-х комнатной кв. Я (дочь) и мой двухлетний сын прописаны в кв. Можем ли мы претендовать на какую-то часть квартиры? (прописаны 5 человек)
Лучший ответ

к сожалению, вы на данный момент претендовать на кв. не можете т.к. не являетесь собственником, единственно можете кв.унаследовать по наследству, но если при этом отец не составит завещание на кого-нибудь другого....

Спасибо большое

ДОброй ночи.

Вы вправе претендовать на квартиру, только после смерти отца, как наследница первой очереди.

До этого печального события никаких прав на квартиру у Вас нет.

Удачи