Необычные методы уведомления - Почему на повестке из Налоговой нет печати и подписи?

Повестка из Налоговой о вызове Свидетеля была наклеена на дверь квартиры куском изоленты. Не печати Не под роспись и прочего. Просто наклеена как реклама какая то! Интересуюсь ЧТО ЭТО вообще такое? И стоит ли по ней (как там написано в течении 5 дней)ходить? А то Крутые налого дядьки-тётки обратятся в полицию для привода. К чему и для чего такие методы? (Если это действительно налоговая)
Лучший ответ

Это не вручение повестки!!!

Ст51 конституции вообще дает вам право не свидетельствовать против себя или своих близких родственников

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

ФНС имеет право вызывать в качестве свидетелей лиц, которым могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для проведения налогового контроля

Административная ответственность свидетеля за неправомерный отказ свидетеля от дачи показаний, а также за дачу заведомо ложных показаний установлена ст. 17.9 КоАП