Что грозит, если не выплатить деньги за поврежденную машину после небольшой аварии?
У меня такой к вам вопрос. Недавно попал в мелкую аварию поцарапал чужую машину но не ГАИ не чего не вызывали даговорились на 6000 рублей но я не отдал деньги могут они что нибудь сделать что бы вернуть деньги?
Лучший ответ
Если только есть доказательства причинения их машине Вами ущерба, но справки о ДТП нет, поэтому факта ДТП не установлено
Значит можно не чего не бояться? т.к справки о ДТП нет и сведетелей тоже?дело ещё в том что у неё есть фотки повреждения её машины с моим номером машины что в этом случае делать?