Получив странный ответ, задавший вопрос о заполнении формы, важно определить профессионализм консультанта
Задав вопрос, я получила очень странный ответ. Заполните форму всю, как душе угодно? При семене юридического лица я не заполняла всю форму. Так кто же дает консультации - профессионал или...?
вы заполняете только те листы которые касаются внесения сведений в ЕГРЮЛ, разъяснения по порядку заполнения форм содержатся в Приказе ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@
"Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"