Нужно ли иметь права на мотоцикл спортивного назначения - опытный владелец просит разъяснений
Меня остановили на мот. ирбис интрудер 200. есть справка, что данная техника является, как спорт инвентарь, но они всё равно выписали штраф, хочу спросить у вас надо ли иметь права на мот спорт инвентарь.
Лучший ответ
Судя по тексту - нужно, если это транспортное средство, участвующее в дорожном движении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!