Документы после протезирования - указание на сумму и описанием выполненной работы
Какой документ. Должны выдать после протезирования. И должны ли в документе указать сумму и какая работа по протезированию была оказана?
В соответствии с Постановлением N1006 от 04.10.2012 г. "Об оказании платных медицинских услуг" перед оказанием мед услуг должны были заключить договор с указанием вида услуг , стоимости и т.д. Далее обязаны выдать документ, подтверждающий произведенную оплату предоставленных медицинских услуг (контрольно-кассовый чек, квитанция или иной бланк строгой отчетности (документ установленного образца)).