Могу ли я купить долю в квартире у мамы за счет материнского капитала?

• г. Троицк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете только в том случае, если после покупки доли вы станете единственным собственником этой квартиры. Во всех остальных случаях долю покупать за материнский капитал нельзя.