Претендует ли дочь отчима на квартиру матери?
Здравствуйте,Галина! Дочь отчима вправе в судебном порядке претендовать на доли в квартирах как наследник 1 очереди, но другой вопрос удовлетворит ли суд ее исковые требования? Вам понадобиться опытный адвокат.С уважением,
Уважаемая Галина!
Если срок принятия наследства не истек, то может.
С уважением, Прасол С.Б.
Хочется уточнить, нас интересует может ли дочь отчима претендовать на квартиру нашей мамы, если она купила ее на деньги вырученные после продажи квартиры полученой мамой в наследство от своего отца, деньги отчима вложены в покупку квартиры вложены небыли?