Несправедливый штраф за проезд на красный свет - что делать, если светофоры не синхронизированы?

• г. Екатеринбург

28 марта меня оштрафовали за проезд на красный свет, (2 светофора, первый я пересекала на мигающий желтый а второй со слов гаишника на красный). я растерялась в постановлении написала что согласна. Сегодня утром, пересекая тот же перекресток, я обратила внимание, что светофоры работают не синхронно (т е когда на первом мигающий желтый на втором горит еще зеленый) таким образом я никак не могла пересечь его на красный. 10 дней для обжалования уже прошло. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

забудьте и живите дальше.