Как справиться с финансовыми трудностями при сокращении штата и поддерживать семью, включающую пенсионера и инвалида детства?

• г. Иркутск

У нас на производстве назревает сокращение штата. В моей семье мать находится на пенсии в связи с тяжелым заболеванием. Брат младший инвалид детства поэтому он не трудоустроен. Я один в семье кто приносит домой заработок и помогаю моим родным подскажите как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требуйте соблюдения гарантий предусмотренных ст.179 ТК РФ, а также ст.180 ТК РФ.