Оплата ремонтных работ и приобретение земельного участка с помощью материнского капитала - возможно ли это?

• г. Иркутск

Каким образом расплачиваются материнским капиталом за ремонт в доме и как производится оплата на преобретение земельного участка. И возможно ли вообще приобрести участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да конечно возможно, ознакомьтесь с положениями Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"