Возможно ли описывание имущества по месту проживания, если нет регистрации?
Здравствуйте.
Обязательства должна исполняться и фактически если приставы докажут, что имущество Ваше, то могут. Правда вот доказать это крайне сложно и, как правило, заниматься они этим не будут.
Действия их можно обжаловать, а можно кредит реструктуризировать.
Могу помочь
Если не зарегистрированы, то не опишут. не бойтесь.
приставы обращают взыскание на имущество по месту проживания. Так что - могут.
Могут, однако для решения Вашего вопроса есть варианты и не один. Отпишите мне какова сумма задолженности. И сообщите свои контактные данные. Могу помочь в решении вопроса.