Могут приставы прийти с удержанием кредита 10 летней давности в размере 5000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Могут, если взыскатель подал в ССП исполнительный лист в течении трех лет после ранее прекращенного исп.производства. ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте. Могут. Скорее всего, вынесен судебный приказ. Нужно подать на него возражение в суд, его отменят. В порядке искового производства заявить ходатайство о применении исковой давности