Сын российского отца из Казахстана не может получить гражданство РФ даже после трех лет пребывания и временной прописки
Отец россиянин, сын приехал с Казахстана на постоянное место жительство к отцу... На протяжении трех лет не может получить гражданство.. временная прописка на три месяца... и...выезд каждые три месяца в Казахстан... Не может даже получить разрешения на временное проживание... Интервью на сайтах слушали.. по всем параметрам, вроде подходит к получению гражданства РФ, но на деле... ноль... и, прабабушка блокадница Ленинграда, есть документы...
Лучший ответ
прабабушка блокадница Ленинграда, есть документы
Вот пусть берет эти документы (и паспорт отца) и подает заявление на признание носителем русского языка.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!