Возможность получения компенсации за покупку квартиры и необходимые документы для налогового вычета в случае приобретения жилья в долевую собственность
Платежными документами, подтверждающими факт оплаты, могут быть: платежные поручения, расписки продавца в получении денежных средств, причем такая расписка может быть и в конце самого договора купли-продажи.
От Вас, скорее всего, потребуется приказ об отпуске по уходу за ребенком и заявление о том, что налоговый вычет на квартиру Вы получать за определенный период не будете вследствие отсутствия дохода, и чтобы налоговый вычет, который причитается с Вас, был взят с Вашего супруга.
Советую обратиться за консультацией в налоговый орган, Вам там все подскажут более детально.