Возможность выезда за границу при наличии судебного решения по задолженности по кредиту и регулярной выплате процента из заработной платы
Если у меня будет судебное решение по задолженности по кредиту и я буду выплачивать из заработной платы определенный процент (например 50%), стабильно, без пропусков, выпустят ли меня за границу? Или возможность выехать будет только после полного погашения задолженности?
Лучший ответ
Нужно полностью погасить долг по решению суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!