Поймали пьяным на скутере что мне грозит но я на инвалидности и 2 несовершеннолетних детей.
Поймали пьяным на скуторе что мне грозит но я на инволидности и 2 несовершенолетних детей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф - 30 т.р., лишение права управления всеми транспортными средствами - от 1,5 до 2 лет (если у Вас вообще какое-либо водительское удостоверение имеется)