Не могли бы вы посоветовать куда мне обратиться и укзнать какие нужно собрать документы для этого.
Я хотела бы узнать по поводу получения гражданства РФ.? Мой отец гражданин РФ и проживает на территории РФ,в Воронежской обл. Сама я из Таджикистана. Не могли бы вы посоветовать куда мне обратиться и укзнать какие нужно собрать документы для этого. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с заявлением о приобретении гражданства РФ (часть 1 ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ"
в посольство РФ в Таджикистане.
Перечень документов установлен Указом Президента РФ «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» от 14.11.2002 № 1325 в редакции Указа от 27.07.2007 № 993.