Порядок вывоза автомобилей в Австрию для руководителя с недвижимостью - документы, сроки, действия

Мой руководитель (гр-н РФ) имеет недвижимость в Австрии. Он хочет вывести туда 2 автомобиля (зарег в РФ), которые приобретены в лизинг (Собственник - лизинговая компания, лизингополучатель - юр. лицо №1, руководитель - ген. директор и собственник юр. лица №1). Вопросы следующие: 1. Какой перечень документов необходим? (нужна ли нотариальная доверенность от собственника-лизинговой компании?) 2. На какой период можно вывести данные автомобили, если у руководителя мультивиза на 3 года? 3. Каков порядок действий? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Разрешение нужно