Как поступить, если банк грубит и угрожает из-за просрочки?

У меня просрочка в банке, уже 30 дней, мне постоянно звонят из банка грубят, хомят и угрожат что придут ко мне домой и что будут проблемы у меня и у моих родственников, что делать? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Приезжать к Вам без Вашего согласия не имеют права. Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ.

Добрый день!

Вас просто запугивают, какой у Вас банк?

+79516680885