Возможно ли получать пенсию в РФ из Казахстана при наличии разрешения на временное проживание и заявлении о постоянном месте жительства в РФ
Я приехала из Казахстана в августе 2014 г. Получила разрешение на временное проживание в ноябре 2014 г. В мае 2015 г подаю документы на получение вида на жительства в РФ. Я знаю, что пенсию в РФ смогу получать при наличии документа вида на жительства. Вопрос в том, могу ли я сейчас получать пенсию в РФ из Казахстана при условии, что уезжая из Казахстана, я забрала свое дело из пенсионного фонда и написала там заявление, что уезжаю в РФ на постоянное место жительства. В настоящий момент у меня еще гражданство Казахстана. Последний раз выплата пенсии была в августе 2014 г.