Можно ли расторгнуть приватизацию, если второй собственник отказывается платить коммунальные услуги? Лицевые счета не разделены.
Это не основание. Счета сейчас не делят, но Вы в любом случае можете поделить в суде коммунальные платежи по квитанции. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Необходимо определить порядок платежей в судебном порядке,то что Вы описываете это не основание для признания приватизации недействительной.