Усли я всё же соглашусь взять эти деньги и к назначеному сроку их не реализую, а верну обратно не снимут ли меня сочереди?
Длительное время стоял на очереди на получение квартиры и тут она подошла. Но вместо квартиры мне предлогают деньги 500 тысяч положить их в банк пока я на них что нибудь не присмотрю, что врятли так как квартиры в нашем городе стоят гораздо дороже. Усли я всё же соглашусь взять эти деньги и к назначеному сроку их не реализую, а верну обратно не снимут ли меня сочереди?
Лучший ответ
после получения денег, Вас снимут с очереди. Для Вас выгоднее получить квартиру, а не деньги.
спасибо большое за быстрый ответ