Как оформить прирезку и использовать яблоневый сад на участке в селе Ступинского района Московской области?
Нужно оформить прирезку в 10 соток, к основному участку 15 соток в селе Ступинского района Московской области, что для этого нужно сделать? (Участок огорожен вместе с предполагаемой прирезкой - там яблоневый сад предполагается использоваться для ведения подсобного хозяйства) я Собственник пол года... на участке ведется строительство (разрешение на строительство до 2017 года)
Здравствуйте, Татьяна.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить, в чьей собственности находится участок 10 соток, как давно Вы им пользуетесь, на каком основании и когда получили основной. Обращайтесь по нижеуказанному телефону, занимаюсь оформлением земли и земельными спорами.