Получит ли автор региональную субсидию при рождении третьего ребенка, учитывая смерть первого ребенка в 2003 году?

Мой первый ребенок умер 2003 году прожив неделю. После этого я родила еще двоих детей 2004 и 2007 г.г.Положена ли мне региональная субсидия при рождении 3-го ребенка?
Лучший ответ

региональные субсидии выдаются многодетным семьям а не многодетным матерям. Многодетная семья эта семья на воспитание которой находится три и более детей, многодетная семья может быть не полной с один родителем.