Помощь needed - Мой брат заключен за разделение драки в кафе - можно ли его освободить, заплатив штраф?
У меня ворсос, нужна очень ваша помощь.
В кафе сидела группа моли одых людей и из за соседнего стола к ним подошел парень и начал их оскорблять, ударил одного. Завязалась драка. Их всех задержала полиция и завела уголовное дело. Парень который разнимал их, мой брат, его тоже забрали и дали 5 суток и штраф 3 т рублей.
Нельзя ли его заплатив штраф вытащить от туда? Помогите пожалуйста мама места себе не находит.
Лучший ответ
Минахан вашего брата привлекли к административной ответственности. Он отсидит 5 суток и его отпустят сразу.
В любом случае ему придется оплатить штраф.
Благодарю Вас за полезную консультацию!